Появились кадры с места наезда певца Буйнова на пенсионерку в Подмосковье
:watermark(sites/site/2024/9/360ru-watermark-svetlyj-fon_A6vdQso.png,center,center,1,100,100):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMjctMTAtMzctNDkuanBn.webp?w=1920)
Аварию, в результате которой певец Александр Буйнов сбил пенсионерку, сняли на фото. Кадры появились в распоряжении 360.ru.
На фото видно, что к месту ДТП прибыли правоохранители. Территорию, где случился наезд, огородили. На еще одном снимке — полицейский и очевидцы. На дороге сидит пострадавшая.
Администратор артиста Елена Козырь сообщила 360.ru, что не слышала об аварии с участием Буйнова. Она заявила, что у нее нет слов на эту тему.
Артист сбил пенсионерку примерно в 18:00 в Наро-Фоминском округе. Артист ехал на внедорожнике Lexus LX 570, когда пожилая женщина переходила дорогу по зебре. Пенсионерка получила травму, ее госпитализировали.