Поезд на Сокольнической линии остановился из-за упавшего на рельсы человека
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA5LzIwL25zdF8zODE4LmpwZw.webp?w=1920)
Человек попал под поезд в московском метро на Сокольнической линии. Об этом 360.ru рассказала одна из пассажирок.
«Уже стоим долго очень, не доехали до Красносельской, очень душно в поезде становится», — подчеркнула она.
Девушка добавила, что сотрудники вызвали службу безопасности.
«Машинист озвучил в поезде, что человек упал под поезд», — добавила собеседница 360.ru.
Информацию о проблемах с движением на Сокольнической линии подтвердили в московском Дептрансе. По его данным, поезда перестали курсировать от станции «Парк культуры» до «Сокольников».
«В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами», — добавили в пресс-службе.
Ранее в московском метро временно остановили эскалатор — у молодого человека случился приступ эпилепсии, и он упал. В результате пассажир сильно ударился головой. Через некоторое время эскалатор снова заработал.