Подросток устроил стрельбу из сигнального пистолета в Раменском
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL3BvbGl0c2lqYS1zaGV2cm9uLTQuanBn.webp?w=1920)
В Раменском выясняют обстоятельства драки, которая произошла на парковке у дома на улице Гурьева. Об этом сообщила полиция Подмосковья.
«Полицейскими предварительно установлено, что между группой молодых людей произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого один из них выстрелил в сторону оппонентов из сигнального пистолета. После чего скрылись с места происшествия», — говорится в сообщении.
Пострадавших, обратившихся за медицинской помощью, пока нет. Одного из участников драки — 15-летнего жителя Москвы — задержали и доставили в полицию. Сейчас ведутся поиски остальных участников. Материалы дела направят в следственные органы для дальнейшего разбирательства.
Ранее туристка из России пострадала во время перестрелки в Турции. Женщину госпитализировали с ранением ноги.