Плита рухнула на ногу рабочему на стройке в московской школе
Источник 360.ru: на стройке в Москве рабочего придавило плитой
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81LzE3NTA1NzM0OTgtOTAtNTUtMjg5MC0xNjMwLTE5MjB4MC04MC0wLTAtNjM0YWM5ZTY1NTViOWE5NTZlNjU2ZjEwNDM1NTQ2YmZfbzZha0FKdS5qcGc.webp?w=1920)
Плита рухнула на ногу рабочему на стройке в Строгино на улице Кулакова, 3к1. Об этом сообщил источник 360.ru.
Происшествие случилось в школе, которая сейчас закрыта на ремонт. Пострадавший жив, но у него сильное кровотечение.
Очевидцы оказали мужчине первую помощь. На место ЧП вызвали скорую. Информация о состоянии пострадавшего пока не поступала. Причины происшествия выясняются.
Ранее гранитная стела рухнула на рабочего в Москве. Мужчину придавило памятником на стройке. Пострадавший работал на демонтаже школы крановщиком и перемещал гранитный монумент, расположенный во дворе учебного заведения. На месте ему оказали первую помощь и отправили в больницу.