На МКАД водителя, остановившегося из-за поломки, насмерть сбила другая машина

Фото: РИА «Новости»

На внешней стороне 39-го километра МКАД (в районе Ясенево) произошло ДТП со смертельным исходом. Подробности аварии сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes-Benz остановился из-за поломки и вышел из машины. В этот момент его сбил проезжавший мимо водитель Hyundai.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Ранее в Ленинградской области 74-летний мужчина сбил лося, остановился и вышел из машины, чтобы осмотреть животное. При этом он не выставил знака аварийной остановки. Ехавший навстречу водитель не заметил произошедшего и сначала тоже переехал лося, а затем ударил машину, которая сдвинулась и насмерть сбила хозяина.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте