Колдун-спиритуалист впал в кому после предательства девушки
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzIwMjMxMTE2LWdhZi11eDctNzM1NF9ZU1ZzY0RlLmpwZw.webp?w=1920)
В Гане мужчина потерял сознание, поймав девушку на измене. Он провел в коме около семи дней. Об этом сообщил GhanaWeb.
Девушка обратилась в колдуну-спиритуалисту Паа Дого из племени джуджу из-за нервного срыва. Она работала медсестрой и рассталась с парнем-изменником.
Колдун направил клиентку в святилище для духовного исцеления, а после закрутил с ней роман. Однажды он пришел к девушке с цветами, но его не пустили в дом. Оказалось, возлюбленная вернулась к бывшему.
«О Боже, я умираю!» — воскликнул Дого и потерял сознание.
Мужчину экстренно госпитализировали. Он впал в кому и провел без сознания около недели.
Ранее в США бывшая жена телохранителя обвинила его начальницу экс-сенатора Кирстен Синему в разрушении семьи. Она потребовала 75 тысяч долларов компенсации.