Глава фирмы-производителя композитных материалов покончил с собой в Новой Москве
:focal(0.33:0.23):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3JpYS01OTQ5OTk2bHIuanBn.webp?w=1920)
Главу компании Umatex, производящей композитные материалы, Александра Тюнина нашли мертвым недалеко от поселка Кокошкино в Новой Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
По основной версии, Тюнин покончил с собой. Возле его тела нашли предсмертную записку, в которой бизнесмен признался, что последние пять лет страдал тяжелой депрессией. Ему было 50 лет.
У погибшего было два образования — экономическое и юридическое, — полученные в Ярославском государственном университете имени Демидова. В сфере производства композитных материалов он работал с 2013 года, а последний пост занимал с 2016-го.
Ранее в Иркутске бесследно исчез судья Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа Николай Курц. По данным правоохранительных органов, он свел счеты с жизнью, но его тело пока не нашли.