«Это очень страшно». Появились кадры последствий урагана в Кушве

Очевидцы засняли на фото последствия урагана в Кушве

Жители Кушвы засняли последствия урагана. Кадры появились в распоряжении 360.ru.

По словам одной из местных жительниц, грозовой фронт около двух часов ночи ушел на запад.

«Я живу в Кушве. Вчера была на местах разрушения, проехали с сыном. Я сама фото и съемку не делала, было уже сумрачно. „ВКонтакте“ очень много роликов, они правдивы. Электричество дали ровно в два часа ночи. Я не спала, не могла уснуть. Как фильм про катастрофу посмотрела, только в реале. Это очень страшно», — отметила собеседница 360.ru.

Фото: 360.ru
1/4
Фото: 360.ru
2/4
Фото: 360.ru
3/4
Фото: 360.ru
4/4

Другая жительница рассказала, что смерч дошел до Володарского. Очевидица Александра отметила, что вместе с ураганом на город обрушился град размером с куриное яйцо.

«Ветрище такой был, что березки до асфальта доставали, машины переворачивало», — добавила она.

Глава Кушвы Михаил Слепухин сообщил о восстановительных работах после шторма. На местах находятся правоохранители, члены правительства и экстренные службы.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте