Власти Кушвы рассказали о восстановительных работах после мощного урагана

Глава Кушвы Слепухин: в городе продолжается ликвидация последствий урагана

В Кушве Свердловской области продолжаются работы по ликвидации последствий мощного урана. Об этом сообщил глава города Михаил Слепухин во «ВКонтакте».

«Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются. В течение дня будет восстановлено электроснабжение в районе Рудника — на улицах Красноармейская, Майданова и выше», — написал он.

Слепухин добавил, что 23 июня работают детские сады № 23 (ул. Союзов), 24, 25 и 30.

Ликвидацией последствий стихии занимаются члены регионального правительства, специалисты областных ведомств, оперативные службы и правоохранители.

«Энергетики поэтапно возвращают свет в город: к 2:10 по резервной схеме удалось запитать канализационную насосную станцию № 3, шахту „Южная“ и предприятие „Молочная благодать“», — сообщили в администрации Кушвинского округа.

Число поврежденных домов увеличилось до 99, автомобилей — до 25. Ранее сообщалось о 97 пострадавших из-за урагана зданиях.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте