Двойное ДТП с погибшим произошло в Москве
ГИБДД: водитель «Газели» погиб после столкновения с двумя машинами в Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi8xMTA0OTgwNzIxLTAtMC02MDAtMzQwLTYwMHgwLTgwLTAtMC0wY2YzNzJlOTRhMzJjZGU3YTYxZTBlMDgxODZiZWFkNi5qcGc.webp?w=1920)
В Москве произошло двойное ДТП с погибшим. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
ЧП случилось на 14-м километре внешней стороны МКАД. Водитель «Газели» наехал на два автомобиля, остановившихся после ДТП, от полученных травм он скончался на месте.
На месте ДТП работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, причины аварии выясняются.
Днем ранее лобовая авария с участием Nissan X-Trail и Subaru Forester произошла в Челябинской области. Водитель Nissan скончался на месте, управлявшего Subaru мужчину доставили в больницу.
До этого около 25 автомобилей столкнулись на трассе Тамбов — Пенза в разгар сильной метели.