Два человека погибли в ДТП у «Авиапарка» в Москве
Два человека погибли в ДТП у торгового центра «Авиапарк» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции в официальном Telegram-канале.
Мотоцикл врезался в электроскутер на Ходынском бульваре, неподалеку от торгового центра «Авиапарк». Судя по кадрам, распространенным прокуратурой, электровелосипед использовался доставщиком.
Мотоцикл отбросило в сторону, он протаранил фонарь. Его водитель скончался на месте. Погиб и его пассажир.
Курьер выжил. Его госпитализировали. Кто виноват в аварии, следствие еще не установило.
«Авария с мотоциклом и доставкой „Яндекс Лавки“, два черных пакета. Въезд в ТЦ перекрыли», — сообщил 360.ru очевидец.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Прокуратура округа контролирует проведение процессуальных действий по факту аварии.
Ранее пять подруг погибли в страшном ДТП на пути к дому у озера в США.