Автобус с туристами разбился в Турции
:focal(0.36:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMTkwOTEwLWdhZi11NDAtMTk2NV9CUjd4dGhyLmpwZw.webp?w=1920)
В турецкой провинции Испарта разбился туристический микроавтобус, погибли четыре человека. Об этом сообщил портал Antalya Hakkında.
«Микроавтобус, перевозивший туристов, потерял управление и съехал в обрыв. В результате аварии четыре человека погибли, 16 получили ранения», — уточнили журналисты.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Автобус вылетел с дороги и перевернулся на бок.
На место аварии прибыли спасатели, полицейские и медики. Пострадавших госпитализировали. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.
В конце мая в Турции туристический автобус столкнулся с дорожным ограждением, следуя по дороге из Измира в Анталью. Россияне не пострадали.