Авария в Замоскворечье задержала трамваи. Очевидцы рассказали о ДТП
Дептранс Москвы: из-за ДТП на Кожевнической улице задержались трамваи №А и 38
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3VudGl0bGVkLmpwZw.webp?w=1920)
В Москве из-за аварии на Кожевнической улице в Замоскворечье изменился график движения трамваев. Маршруты №А и 38 задержались в пути, сообщила пресс-служба дептранса.
Авария произошла на путях в районе остановки «Кожевническая улица». Дептранс Москвы предупредил о задержке движения трамваев №А и 38 и изменении движения других маршрутов.
Очевидцы рассказали 360.ru о том, как произошло ДТП. По словам одного из них, машина опрокинулась на двери со стороны водителя.
«Видела, что автомобиль в полете, можно сказать падает на землю, становится на боковую сторону — то есть не на колеса, а <… > у водителя», — рассказал он.
Другой сообщил, что сначала иномарка сбила двух девушек на переходе, затем задела столб и налетела на еще одну. После этого машина перевернулась. ДТП произошло около 20 часов. Пострадали, по предварительным данным, семь человек.