Аэропорт Казани временно закрыли на вылет и прилет
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMS8xOTUxODc2NTA2LTAtNDgtMjkzNy0xNzAwLTE5MjB4MC04MC0wLTAtOTE0YjNkMGYxNzMwNzEzOTMwZDExYWQ3OWRiZTcyMmIuanBn.webp?w=1920)
В аэропорту Казани ввели временные ограничения на вылеты и прилеты. Об этом сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.
По его словам, с 13:00 аэропорт не принимает и не отправляет самолеты. Диспетчеры, экипажи воздушных судов и наземные службы воздушной гавани делают все, чтобы обеспечить безопасность пассажиров.
В прошлый раз такие ограничения вводили 11 ноября в аэропорту Саратова. Тогда от Министерства обороны поступала информация об угрозе атаки беспилотников. Все экстренные службы привели в полную готовность. Воздушная гавань была закрыта два часа, за это время ни один самолет не ушел на запасной аэродром.