Выжившие в «Крокусе» Светлаков и Малахов пропали из списка свидетелей
Mash: Светлакова и Малахова не вызывали в суд по делу о теракте в «Крокусе»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85LzE5MzcyNDk2MDAtODktMjE5LTMwNTgtMTg4OS0xOTIweDEwODAtODAtMC0wLWFiMGNhODMwMzc0ZjQ5MGQ1NDIzOTI2ZjEwZjk1MDVlLmpwZw.webp?w=1920)
Телеведущие Сергей Светлаков и Андрей Малахов, находившиеся в концерном зале во время теракта в «Крокусе», оказались вне списка свидетелей. Шоуменов не вызвали в Мосгорсуд для дачи показаний, сообщил Telegram-канал Mash.
Светлаков публично высказывался, как прятался от террористов в коридоре с другими людьми.
Малахов, как утверждают авторы, тоже был на концерте группы «Пикник» в тот вечер, но предпочел это не афишировать.
Судебные разбирательства по делу продолжаются. Сейчас в Мосгорсуде допрашивают свидетелей защиты. Их число составляет около 800 человек.
Потерпевшими в теракте признаны порядка 1,7 тысячи человек, в их числе раненые и родственники погибших.
Ранее стало известно о смерти еще одного пострадавшего при теракте. После его кончины число жертв увеличилось до 150.