Умер «Непредсказуемый предсказатель» с Невского проспекта
В Петербурге умер предсказатель с Невского проспекта Леонид Иванов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xlbmphLW5lcHJlZHNrYXp1ZW15aS1wcmVkc2themF0ZWwtYm9sc2hvaS1kcnVnLXRlYXRyYS1pLWhvcmEtZHVyYXRza29nby1ib2xzaG9pLWNoZWxvdmVrLWktbGVnZS1naWdhcGl4ZWwtbG93LXJlc29sdXRpb24tdjItMnguanBlZw.webp?w=1920)
В Санкт-Петербурге умер известный «Непредсказуемый предсказатель» с Невского проспекта и частный участник фестивалей уличных театров Леонид Иванов. Об этом сообщила пресс-служба «Театра имени Которого Нельзя Называть».
«Большой друг театра Которого и хора дурацкого, легенда Невского проспекта и театральных фестивалей, большой человек. Солнечный человечище. Ушел из жизни. Мы организовали сбор средств на похороны», — заявили в театре.
По информации телеграм-канала «Mash на Мойке», 50-летний Иванов покончил с собой. Мужчина жил в одиночестве и мало с кем общался, у него остались двое детей.
Тело Леонида обнаружил собственник съемной квартиры, который пришел туда спустя несколько недель после исчезновения мужчины. «Фонтанка» уточнила, что в последний раз Иванова видели 23 февраля.
Ранее стало известно о смерти Василий Скромного, сыгравшего в фильме «Приключения Электроника».