Участник СВО Нихаенко исполнил для Путина фронтовую песню на видеоконференции
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzE2LzE1LTA2LTE3LWt1Ymlua2FfNTYxLmpwZw.webp?w=1920)
Во время видеоконференции с Владимиром Путиным участник СВО из Геническа Сергей Нихаенко исполнил свою авторскую песню «Высота». Он посвятил ее однополчанам.
На встрече, посвященной открытию молодежных комплексов в регионах России, Нихаенко рассказал, что служит на фронте и пишет песни, которые становятся популярными среди бойцов. Президент поинтересовался, есть ли у него инструмент, и предложил спеть.
«Молодец, Сережа. Здорово, спасибо большое», — сказал Путин после окончания песни.
Ранее Путин призвал привлекать участников СВО к работе с молодежью. По его мнению, это важно, чтобы молодые люди могли увидеть достойные примеры для подражания.