Названа самая высооплачиваемая вакансия в Москве без опыта
Водитель-экспедитор стал самой высокооплачиваемой вакансией в Москве без опыта
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zY3JlZW5zaG90LTEwX0dYVVh6MEEuanBn.webp?w=1920)
Водитель-экспедитор в Москве может получать высокую стартовую зарплату для соискателей без опыта. Минимальное предложение для позиции составляет 70 тысяч рублей в месяц, сообщили «РИА Новости» в сервисе SuperJob.
В тройку самых высокооплачиваемых вакансий вошли оператор производственной линии с зарплатой от 65 тысяч рублей и продавец, которому готовы платить от 60 тысяч рублей.
Курьерам и бариста без опыта предлагают от 55 тысяч рублей. Даже на стартовых позициях зарплаты в Москве различаются в зависимости от конкретной профессии, хотя работодатели не требуют от кандидатов определенного образования и опыта работы.
Молодое поколение не стремится идти работать дальнобойщиками из-за непредсказуемого графика, отмечал отраслевой эксперт Михаил Белоусов.