На Крымском мосту возобновили движение автотранспорта
На Крымском мосту возобновили движение автотранспорта спустя свыше семи часов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzE4ODQ2NjAxMjItMC0wLTMyMDktMTgwNi0xOTIweDAtODAtMC0wLThmYjMwYWY0ZGMxMGMyNTljZDg1NzdkYTg4MjkyYjE0X0JYbExFRVguanBn.webp?w=1920)
Движение автотранспорта возобновили по Крымскому мосту после введенных ограничений на фоне беспилотной опасности. Об этом сообщил телеграм-канал информационного центра об оперативной ситуации на автоподходах к мосту.
Движение перекрывали ночью в 02:37 по московскому времени, причину не называли.
«Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновили», — сообщил источник.
Мост оставался перекрытым для движения автомобилей более семи часов.
В ночь на 4 июня боевики ВСУ атаковали нежилые объекты в Симферополе, жертвами стали три человека, еще семеро пострадали. Прокуратура полуострова открыла горячую линию оказания помощи после атаки.
Всего за ночь средства ПВО ликвидировали порядка 20 беспилотников в Севастополе, обломки БПЛА рухнули в селе Фруктовом и на Северной стороне. Информация о разрушениях среди гражданских объектов не поступала.