Кадыров назвал Россию примером братства народов
:focal(0.48:0.2):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9yaWEtODU0ODYxMWxyLmpwZw.webp?w=1920)
Россия является примером братства народов. Об этом в поздравлении с Днем народного единства в Telegram-канале заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
По его словам, прочным фундаментом общества является многообразие, основанное на духовной близости и взаимном уважении.
«В единстве — наша уверенность в завтрашнем дне, наша сила и наша великая историческая миссия», — написал Кадыров.
Чеченский лидер назвал президента России Владимира Путина гарантом законных прав граждан и стабильности. По его мнению, твердая позиция главы государства, неустанная забота о судьбе народа и дальновидная политика способствуют укреплению единства России, ее авторитета на мировой арене и суверенитета.
«Мы едины в любви к Родине, и именно единство делает нас непобедимыми. Я от всей души поздравляю граждан России со знаменательным днем!» — добавил Кадыров.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что попытки врагов ослабить и подчинить Россию обречены на провал.