Голливудский актер Джейкоб Элорди попал под «проклятие Кардашьян»
BuzzFeed связал провал фильма Джейкоба Элорди с «проклятием Кардашьян»
Неудачный старт в прокате фильма «Собачьи звезды» с Джейкобом Элорди в главной роли может быть связан с отношениями актера со звездой шоу-бизнеса Кендалл Дженнер. Об этом сообщило американское издание BuzzFeed.
Постапокалиптический фильм Ридли Скотта вышел в США 28 августа. При производственном бюджете около 80 миллионов долларов картина собрала за первый уикенд в американском прокате около 7,7 миллиона. Во второй уикенд сборы снизились примерно на 64%.
BuzzFeed привел распространенную в американской поп-культуре теорию о том, что отношения с представителями семьи Кардашьян-Дженнер якобы приносят мужчинам неудачи. Поводом для новых шуток стали отношения Элорди с Кендалл Дженнер.
Ранее народный артист России Филипп Киркоров фразой «чего не было, того не было» ответил на завирусившуюся в Сети теорию о прямом родстве с Кендалл Дженнер.