Глава Черняховского округа Вобликов поблагодарил медиков за многолетний труд и преданность делу
Глава Черняховского муниципального округа Калининградской области Виктор Вобликов и депутат регионального Заксобрания Валерий Панченко побывали в местной центральной районной больнице. Они встретились с врачами и обсудили актуальные вопросы, сообщили «Государственные новости».
В рамках визита представители власти отметили профессионализм черняховских медиков и их высокую гражданскую ответственность. В ходе диалога были затронуты темы ремонта дорог, создания детских площадок и наведения порядка на тротуарах. Также были взяты на контроль проблемы, волнующие медицинских работников.
Сотрудники ЦРБ получили юбилейные медали в честь 80-летия со дня образования Калининградской области. Вобликов и Панченко поблагодарили их за многолетний труд и преданность своему делу.