Экс-начальник СИЗО Рязанцев возглавит детский досуговый центр в Сызрани
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2ZzaW4tMi1yaWEucG5n.webp?w=1920)
Бывший начальник СИЗО № 2 УФСИН по Самарской области Виталий Рязанцев стал новым руководителем МКУ «Детский досугово-оздоровительный центр» в Сызрани. Об этом в Telegram-канале сообщила администрация города.
Нового главу МКУ представил глава Сызрани Сергей Володченков.
«Виталий Викторович имеет большой опыт руководящей работы. Подполковник внутренней службы, ранее возглавлял СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области», — сообщили в городской администрации.
Центр занимается организацией отдыха детей в местных лагерях. Перед руководителем центра стоит задача по развитию инфраструктуры лагерей и обновлению программы досуга.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила прошедший летний сезон на Черноморском побережье как спокойный и стабильный. Детские лагеря показали результаты не хуже прошлогодних. По словам Поповой, нагрузка на курорты возросла за счет внутреннего туризма.