360
    Прямой эфир

    Движение транспорта 2 августа временно закроют на улицах у стадиона «Лужники»

    Фото: РИА «Новости»

    Проезд по ряду улиц в районе спортивной арены «Лужники» временно закроют 2 августа в связи с проведением концерта Вани Дмитриенко. О перекрытии сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

    Движение на съезде с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора перекроют с 08:00 до окончания мероприятия, а на участках улиц Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-й Фрунзенской, Ефремова и Трубецкой, на Проектируемом проезде № 2309 — с 20:00 до завершения концерта.

    Согласно открытым данным, 2 августа на территории арены «Лужники» состоится концерт Дмитриенко, он привезет полноценную живую группу и концептуальную программу.

    «Обращаем внимание, что на всех участках ограничений 2 августа с 00:01 до окончания мероприятия будет запрещена парковка», — подчеркнули в пресс-службе.

    Ранее в столице решили перекрыть 1 августа движение на Садовом кольце из-за Ночного велофестиваля и вечерней велогонки.