Жителей Подмосковья пригласили на фестиваль иллюзионистов в выходные
:focal(0.48:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OG1hZ2ktYWZpc2hhLTMwLTMxLWF2Z3VzdGEta242MHhjdS5wbmc.webp?w=1920)
На очередных выходных в парках Подмосковья пройдут представления фестиваля «Маги в парках» под художественным руководством братьев Сафроновых. Об этом сообщили в Минкульте Московской области.
Начинающие и профессиональные фокусники покажут свои умения и поборются за звание лучших. Оценивать выступления будут иллюзионисты, актеры и ведущие телепроектов — Сергей, Андрей и Илья Сафроновы.
Также мастера продемонстрируют гостям свои известные трюки, среди которых «Телепортация», «Капкан», «Мото сквозь человека» и другие. Посетители даже смогут принять в них участие.
Зрителей ждут 30 августа в Раменском парке, а 31 августа — в парке Шаховской. Программа стартует в 19:00
Финал проекта пройдет 21 сентября в 14:00 на набережной «Павшинская пойма» в Красногорске. Запланирован грандиозный гала-концерт. На нем выступят победители конкурсной части и выдающиеся мастера магии из России и зарубежа.
Подробная информация о фестивале доступна на официальном сайте события и в группе «ВКонтакте».