Железнодорожников поздравили с профессиональным праздником в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTIwMjUtMDgtMDQtMTYtNTItMzgtdHZ3aXE4Zy5qcGc.webp?w=1920)
День железнодорожника отметили в Красногорске. Виновникам торжества вручили памятные подарки.
В этот день чествовали машинистов, проводников, инженеров, ремонтников и диспетчеров. Их поздравили представители партии «Единая Россия», которые приехали на станцию второго диаметра «Павшино».
Подарки машинистам электропоездов вручил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Артур Бадретдинов. Также провели небольшую профилактическую акцию — жителям вручили памятки по поведению у ж/д объектов.
«У железнодорожников очень ответственная работа. У нас большая страна, и железнодорожный транспорт — один из ключевых. Это не только комфорт жителей, но и развитие экономики. Московский регион активно развивается, и именно железнодорожный транспорт позволяет без пробок добраться до столицы жителям Подмосковья», — сказал Артур Бадретдинов.