360
    Прямой эфир

    Детский сад при гимназии №1 в Балашихе капитально отремонтируют к сентябрю

    Фото: Минстрой МО

    В микрорайоне Железнодорожный в Балашихе почти завершено капитальное обновление дошкольного отделения Гимназии №1. На площадке уже началась финальная стадия: расстановка мебели, пусконаладка инженерных систем и благоустройство прилегающей территории.

    Здание площадью 2 888,3 кв. м преобразилось: обновили кровлю и входную группу, утеплили фасад, заменили все инженерные сети и сантехнику, а также провели ремонт внутренних помещений. Новая мебель и оборудование уже доставлены на объект.

    Ремонтные работы выполнялись в рамках государственной программы Московской области и финансировались из бюджета. На данный момент степень готовности здания составляет 98%. Педагоги получат обновленное здание в июле.