Замглавы Мытищ провел встречу с членами СНТ «Тимирязевец»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OHBob3RvLTItMjAyNS0wOC0yNS0wOS00Ny0zOS1qcnpiNHpoLmpwZw.webp?w=1920)
Часть жителей садово-некоммерческого товарищества в деревне Никулинское в Мытищах выступила за выход из него, другая — за его сохранение. Помогают решить вопрос сотрудники администрации муниципалитета.
Заместитель главы городского округа Мытищи Артур Суворов провел вторую встречу с членами садового-некоммерческого товарищества «Тимирязевец». Он подробно разъяснил жителям механизмы и порядок принятия решений.
«Вопросы ликвидации или сохранения садовых-некоммерческих товариществ относятся к компетенции общего собрания собственников. Наша задача — помочь жителям объективно оценить ситуацию и обеспечить прозрачность процесса. В дальнейшем будем содействовать, чтобы жители могли сделать свой выбор осознанно и без давления», — отметил Артур Суворов.
Администрация городского округа Мытищи продолжит внимательно следить за развитием событий вокруг «Тимирязевца», будет поддерживать открытый диалог с жителями и предпринимать необходимые меры для достижения компромисса.