Выпускной хоккейной спортивной школы прошел в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXBob3RvLTgtMjAyNS0wNS0yOC0xMC00NC00MS1zamZ3OXJkLmpwZw.webp?w=1920)
Торжественная церемония награждения лучших игроков, тренеров и специалистов спортивной школы олимпийского резерва по хоккею Московской области «Атлант» прошла в молодежном центре «Импульс». Юные хоккеисты, их родители и тренеры поздравили друг друга с успехами в спорте.
Школа объединила секции для мальчиков и девочек в Мытищах, Воскресенске и Подольске, всего в ней занимается более 500 воспитанников. Хоккеисты не раз показывали отличные результаты, удерживая лидерство в регионе. Юные «атланты» принимали участие в официальных спортивных соревнованиях — от регионального до международного уровней.
Спортивный сезон завершили ярким мероприятием с творческими номерами, поздравлениями и заслуженными наградами. Прошедший сезон для хоккеистов и болельщиков запомнился красивыми играми и значимыми победами.
Заместитель главы городского округа Мытищи Ольга Сидоркина особенно отметила вклад в успех команды родителей, которые всегда верят в своих детей, помогают им и поддерживают.
Несколько юношеских команд в этом сезоне стали победителями чемпионата Московской области, Кубка Москвы, первенства Центрального федерального округа, завоевали медали всероссийских соревнований. Отличились и девушки «Атланта», они в числе безусловных лидеров российского девичьего хоккея.
Олимпийский чемпион по хоккею Виктор Шалимов, чье имя носит «Арена Мытищи», пожелал всем ребятам не останавливаться в своем развитии, а выпускникам и выпускницам школы — достойно продолжить свою спортивную карьеру и добраться до олимпийских высот.