Выпускникам колледжа «Подмосковье» вручили дипломы в Солнечногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzQ3OTctMV80VUh0WW9GLmpwZWc.webp?w=1920)
Торжественная церемония вручения дипломов прошла 25 июня в структурном подразделении № 1 в деревне Козино. Обучение в учреждении завершили более 500 студентов, причем 25 из них — с «красными» дипломами.
Выпускников поздравили директор колледжа Антонина Юдина и заместитель главы Солнечногорска Эдуард Машковцев.
«Я желаю, чтобы полученные вами знания и навыки стали крепким фундаментом, на котором будет строиться ваша успешная карьера. Пусть каждый из вас реализует себя в выбранном направлении, „горит“ делом и, принося пользу людям, получает от этого только удовольствие и положительные эмоции», — сказал Эдуард Машковцев.
Студенты обучались в колледже по специальностям: «Туризм и гостеприимство», «Повар», «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Сестринское дело». Выпускники планируют работать в Солнечногорской больнице, пожарно-спасательной части, гостиницах, отелях и других организациях по специальности.
Молодые люди поблагодарили преподавателей и весь коллектив за знания и опыт, мудрость и отзывчивость, а также подарили подготовленные ими творческие номера.
Всего в 2026 году выпускниками всех структурных подразделений колледжа «Подмосковье» стали 1750 учащихся.