Выпускник из Серпухова сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ktMjAyNi0wNi0yNHQxMTAwMjcyNzdfaWxOVngxRy53ZWJw.webp?w=1920)
Михаил Гришаев, ученик 11 «А» класса Образовательного комплекса имени Владимира Храброго, получил 100 баллов на Едином государственном экзамене по физике. Высокий результат стал итогом систематических занятий и глубокого интереса к предмету.
Глава городского округа Серпухов Алексей Шимко отметил: «Благодарю наставника Ирину Николаеву за профессиональный методический подход к обучению и поддержку. Уверен, что способности, талант и трудолюбие Михаила станут надежной основой для дальнейшего роста». Выпускник уже определился с планами на будущее: он намерен поступать в Российский биотехнологический университет (Росбиотех), чтобы связать свою карьеру с наукой. Успехи учеников Образовательного комплекса имени Владимира Храброго подтверждают высокий уровень преподавания точных наук в учебном заведении.