Встреча администрации с жителями Звенигорода пройдет в Одинцовском округе 30 июня
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTMtNTYtMzRfWTZkYWlTQS5qcGc.webp?w=1920)
30 июня в Звенигороде пройдет прием жителей в формате «Выездной администрации». Обратиться с вопросами к представителям власти можно будет с 10:00 до 12:00.
Жители Одинцовского округа смогут обсудить с представителями администрации вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, здравоохранения и капитального ремонта. Прием организуют в Культурном центре имени Любови Орловой по адресу: улица Московская, дом 11, в здании кинотеатра.
В работе примут участие глава Одинцовского округа Андрей Иванов, его профильные заместители, сотрудники МКУ «МЦУР», специалисты главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий, представители Одинцовской областной больницы, а также депутаты.
Планируется, что жители смогут получить разъяснения по индивидуальным обращениям и задать вопросы профильным специалистам. В администрации подчеркнули открытый формат общения с населением.
«Формат прямого диалога позволяет оперативно реагировать на обращения жителей и разбирать вопросы на месте», — сообщили в администрации округа.
Запись на прием ведется в рабочие дни. С понедельника по четверг она доступна с 09:00 до 18:00, в пятницу — с 09:00 до 15:30. Перерыв установлен с 13:00 до 13:45. Подробный график размещен на официальном сайте администрации в разделе «Местное самоуправление».