В Подмосковье прошел чемпионат Росгвардии по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат Главного управления Росгвардии по Московской области по легкоатлетическому кроссу состоялся в Химках. Участие в соревнованиях приняли более 50 сотрудников ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы.

«Мужчины до 40 лет соревновались на дистанции три километра, а мужчины старше 40 лет и женщины преодолевали дистанцию в один километр», — рассказал начальник отделения физической подготовки и спорта подмосковного главка Росгвардии.

Победителей определили как в личном, так и в командном зачетах. Лучших спортсменов наградили кубками, медалями и памятными грамотами.

Первое место в общекомандном зачете заняли сотрудники СОБР «Булат». Вторыми стали представители вневедомственной охраны, третье место завоевали бойцы ОМОН «Пересвет».

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда, которая представит Главное управление Росгвардии по Московской области на чемпионате Центрального округа, запланированном на июль.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте