В Королеве пьяный продавец после ссоры погнался за покупателем с ножом
В Королеве пьяный продавец после ссоры погнался за покупателем с ножом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC93aGF0c2FwcC1pbWFnZS0yMDI1LTEwLTEzLWF0LTIwMzMwNi5qcGVn.webp?w=1920)
Подмосковные полицейские выясняют обстоятельства конфликта в Королеве, где пьяный продавец торгового павильона набросился на покупателей, а затем с ножом бросился вслед одному из них. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по Московской области.
Инцидент произошел возле одного из домов на улице Карла Маркса. По предварительным данным, между продавцом и группой молодых людей вспыхнула ссора, которая переросла в драку. После этого мужчина вышел из павильона и попытался догнать одного из участников конфликта, держа в руках нож.
Полицейские задержали правонарушителя. Его доставили в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время сотрудники МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что в Иркутской области ревнивый подросток зарезал двух девушек.