Церемония вручения первых паспортов школьникам прошла в Красногорске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8yMDI1LTExLTAzLTEwLTU1LTI4LnBuZw.webp?w=1920)
Восемь юных жителей Красногорска получили свои первые паспорта. Важный документ школьникам вручил глава городского округа Дмитрий Волков.
Так прошла акция «Я — гражданин России». Торжественная церемония символично состоялась в Музее техники.
Вручение паспортов провели в торжественной атмосфере. Почетными гостями мероприятия стали участники спецоперации Александр Бобин и Игорь Смирнов. Им вручили заслуженные награды — Орден мужества и медаль «За отвагу».
«Сегодня мы чествуем героев настоящего. Тех, кто в это время сильных людей бьется с нацизмом на фронте. И в истинном сплочении объединился в тылу ради помощи участникам специальной военной операции. Среди них наши бойцы — Александр Николаевич Бобин и Игорь Евгеньевич Смирнов.
Спасибо, дорогие друзья, за ваше неравнодушие, мужество и ваши добрые сердца», — сказал Дмитрий Волков.