Церемония вручения первых паспортов прошла в Одинцове

Фото: Пресс-служжба администрации Одинцовского г. о.

Очередное торжественное вручение паспортов 14-летним школьникам прошло в администрации Одинцовского округа. В этот раз главный документ гражданина России получили 13 ребят.

Главный документ школьникам вручал лично глава округа Андрей Иванов — у каждого из подростков была возможность сделать памятное фото, пожать руку главе муниципалитета и услышать ценный совет.

«Вместе с паспортом мы передаем вам свое доверие: именно вам предстоит строить будущее нашей страны. Помните, что сегодня вы приобретаете не только дополнительные права, но еще и обязанности перед своими родителями и друзьями, перед обществом, перед страной в целом. Каждый из нас должен любить Родину, защищать свою землю, бережно относиться ко всему тому, что построили наши с вами предки», — сказал глава округа.

Вручили школьникам не только паспорта, но и памятные подарки: бложку на первый документ, Конституцию Российской Федерации и издание Карамзина «История государства Российского».

Глава Одинцовского округа Андрей Иванов пожелал ребятам смело ставить перед собой большие цели, любить учебу и с интересом открывать для себя историю нашей страны с помощью нового подарочного издания.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте