Студенты из Павловского Посада передали приюту «Веста» корм для собак
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzUvYXJ0aWNsZXNpbWFnZTIwMjU1cGgwY2MtaTNtbjAtOHNxd2t1cC5qcGc.webp?w=1920)
Студенты техникума в Павлово-Посадском городском округе посетили приют для собак Дом дворняги «Веста» с благотворительной миссией. Ребята привезли с собой корма и лакомства для подопечных.
Молодые люди провели время в компании четвероногих друзей. Они не только гуляли с собаками, но и наводили порядок в их вольерах. Руководит приютом Дом дворняги «Веста» выпускница Павлово-Посадского техникума Ольга Петелина. Волонтер рассказала ребятам о животных и о важности помощи питомцам.
Подобные встречи воспитывают в подрастающем поколении сострадание, учат ответственно относиться к бездомным животным.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил лучших волонтеров Подмосковья. Они помогают в организации федеральных и международных мероприятий, активно участвуют в премиях «Мы вместе» и «Мы рядом».