Стройнадзор Подмосковья стал участником деловой премии цифровых технологий
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NHBob3RvLTIwMjUtMDQtMTEtMTktMDYtMzMtbGI3NXY5ei5qcGc.webp?w=1920)
Главгосстройнадзор Московской области стал участником пятой ежегодной премии CIPR Digital-2025, которая посвящена лучшим цифровым проектам страны. В этом году от Подмосковья на конкурс представили проект «Цифровая экосистема сопровождения бизнес-проектов АИС ЦСС».
Проект регионального стройнадзора заявлен сразу в двух номинациях — «Лучшая цифровая платформа для бизнеса» и «Городские решения». Сейчас идет экспертное голосование, которое завершится 7 мая.
Чтобы поддержать проект, нужно зарегистрироваться на платформе CIPR, выбрать нужные номинации и проголосовать. В каждой из них можно выбрать только одного участника.
Напомним, CIPR Digital — это важная премия в сфере цифровых технологий, цель которой — показать и продвигать российские разработки в сфере экономики данных.