Спортсмены из Королева стали призерами чемпионата Московской области по тайскому боксу
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwNTQ2MDg4MTY5OTkwMzc2NTg0Ni1zY3N6Ym12LWk5bG53OGUuanBn.webp?w=1920)
В Московской области подвели итоги ежегодного чемпионата и первенства по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 24 муниципалитетов. Ребята из Королева успешно представили академию единоборств «Fightzone».
Они продемонстрировали силу, выносливость и волю к победе. В итоге Тимофей Куницын завоевал золото, а Тигран Никогосян, Максим Кустов и Лорсан Кодзоев стали вторыми. Бронзу забрали Михаил Кузнецов Михаил и Дагмир Хантыгов.
Ранее губернатор Подмосковья в очередной раз поднял вопрос о привлечении молодых кадров в сферу образования. Андрей Воробьев отметил, что дефицит учителей — чувствительный вопрос, а потому ему нужно уделить особое внимание. Сегодня в школах региона не хватает от 200 до 240 педагогов по разным предметам.