Сотрудники администрации Мытищ проверили строительство детского сада
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3N0YXRqYS1vYmxvemhrYV9PRWJUM1ZDLndlYnA.webp?w=1920)
Строительство детского сада на 450 мест осуществляется в рамках Народной программы политической партии «Единая Россия» в жилом комплексе «Мытищи Парк». Сотрудники администрации вместе с главой городского округа Мытищ провели плановую проверку хода выполнения работ.
Цикл работ по черновой отделке уже завершен в будущем детском саду. Сейчас активно ведется фаза чистовой отделки — это укладка линолеума, плитки. Готовы тестовые выкраси для согласования с администрацией округа. Внутри здания уже разведены все инженерные системы дымоудаления, вентиляции и подпоры воздуха.
Также на территории нового детского сада ведутся работы по благоустройству. Скоро во дворе появятся плитка и асфальт, а для будущих воспитанников будут оборудованы теневые навесы.
Строительство детского сада останется под чутким надзором администрации округа. Детский сад в жилом квартале «Мытищи Парк» планируется открыть в этом году.