Содержание дворовых территорий проверили в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84Lzc3Nzc3Nzc3Nzc3X1Rtd3VhamYud2VicA.webp?w=1920)
Исполняющий обязанности главы городского округа Мытищи Алексей Асеев вместе с депутатом окружного совета депутатов Алексеем Лаптевым, представителями профильных управлений администрации и жителями осмотрел территорию у дома № 12 на Олимпийском проспекте. По итогам проверки выявленные замечания передали ответственным исполнителям.
Во время обхода специалисты проверили состояние дворовой территории, малых архитектурных форм и пешеходной инфраструктуры. Особое внимание уделили скамейкам и тротуарному покрытию.
Управляющей компании поручено до 4 сентября покрасить скамейки напротив дома. До 1 октября необходимо привести в порядок тротуарное покрытие пешеходной дорожки.
Пешие обходы и комплексные проверки дворов в Мытищах проводят регулярно. Все выявленные в ходе рейда замечания взяты в работу.