Силач из Люберец выступит на открытии областного танцевального фестиваля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy0yMDI2MDgxOC0xMDE5NTJfMnBVRkl3ci5wbmc.webp?w=1920)
20 августа многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» откроет мероприятие «Спас для всех нас» в Жуковском. Фестиваль проводится для участников «Активного долголетия».
Заместитель президента Федерации силового экстрима России, представитель спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах Сергей Агаджанян покажет зрителям уникальную программу.
В рамках выступления силач скрутит в трубочку сковороду, сломает стальные шпильки, стальной бур по бетону и напильник, а также надует до разрыва грелку со стоящими на ней ассистентами.
Спортсмен отметил, что в настоящее время является одним из самых возрастных силачей в мире, которые выступают в силовых номерах сценического экстрима и устанавливают сложные рекорды. Ранее Сергей Агаджанян уже выступил на фестивале оздоровительных практик в Наташинском парке.
Мероприятие «Спас для всех нас» будет проводиться в четвертый раз.