Резиденцию Деда Мороза открыли в Дубне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEycGhvdG8tMjAyNS0xMi0wMS0xNy0xNy0wMC0yLWF0d2drZHcuanBn.webp?w=1920)
В павильоне катка на Молодежной поляне начала работу площадка для встречи с главным новогодним волшебником. Она будет работать в декабре и январе.
Здесь дети смогут спеть песни с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводить хороводы, озвучить желания и сфотографироваться на память. Рядом украсили новогоднюю елку, установили трон зимнего волшебника, почтовый ящик для писем и стол для мастер-классов.
Резиденция будет открыта 6, 13, 20 декабря с 13:00 до 14:00, а 27 декабря с 14:00 до 15:00. Кроме того, с Дедом Морозом можно будет встретиться и в новогодние праздники со 2 по 9 января с 13:00 до 14:00.
«В этом году мы постарались особенно ярко украсить наши парки и скверы, сделать так, чтобы каждый житель почувствовал волшебство приближающегося праздника. И, конечно, наша команда подготовила расширенную культурную программу. В декабре и январе будет много сюрпризов, следите за афишей», — сказал глава городского округа Дубна Максим Тихомиров.