Развитие молодежного предпринимательства обсудили в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzMtc3Nlcmg0al9WOWdqdUUyLmpwZw.webp?w=1920)
Представитель сообщества молодых предпринимателей Подмосковья «Росмолодежь. Предпринимай» Алексей Горбачев провел встречу с бизнесменами и ответственными по работе с молодежью сотрудниками органов местного самоуправления. Мероприятие состоялось 28 июля в культурно-информационном центре «Леонидовка».
Алексей Горбачев рассказал участникам встрече о плане работы бизнес-сообщества в Подмосковье до конца года. Он отметил важность проведения мероприятий по развитию предпринимательской среды и привлечению новых участников. Отдельное внимание спикер уделил действующим премиям и конкурсам, которые дают возможность получить финансовую поддержку.
Представитель сообщества «Росмолодежь. Предпринимай» подчеркнул, что поддержка социальных предпринимателей является одним из ключевых направлений работы в регионе, поскольку именно такие проекты напрямую улучшают качество жизни в городах Подмосковья.
«Серия встреч, которую мы проводим по всей Московской области, помогут выстроить дальнейшую работу и последовательно развивать молодежное предпринимательство», — сказал Алексей Горбачев.