Пробки на дорогах Подмосковья составили 5 баллов вечером 11 сентября
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEyLzA1L2tuMl8yMTQ5X0RQUXVaa1cuanBn.webp?w=1920)
В четверг вечером, 11 сентября, загруженность дорог в Московской области оценили на пять баллов из 10. Основные заторы возникли на Каширском, Дмитровском и Ярославском шоссе, сообщили в подмосковном Минтрансе.
Также движение оказалось затруднено на Калужском, Киевском и Можайском, Рублево-Успенском, Новорижском, Пятницком, Ленинградском, Щелковском и Носовихинском шоссе.
В ведомстве призвали водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать резких маневров.
Тройное ДТП произошло сегодня на Московском шоссе в Петербурге. Автомобиль Infiniti столкнулся с машинами Skoda Octavia и Daewoo Nexia, которые стояли на дороге из-за предыдущей аварии. После иномарка наехала на одного из водителей, тот скончался месте.