Праздники ко Дню соседей провели во дворах домов в Богородском округе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NXBob3RvLTIwMjUtMDUtMzAtMTQtNDAtMzcta2lucmt4MC5qcGc.webp?w=1920)
Встречи ко Дню соседей прошли сразу в нескольких микрорайонах Ногинска. Во дворах организовали настоящие торжества с танцами и угощениями.
Сотрудники управляющих компаний вместе с муниципальными депутатами провели мероприятия в микрорайонах Полигон и Полет. Обсудили вопросы содержания многоквартирных домов, в частности, уборку территорий, состояние входных групп и кровель, а также тротуарной плитки.
Во дворах подготовили праздничные концерты и чаепития. Мальчишки и девчонки водили хороводы, участвовали в играх, пели и танцевали.
В микрорайоне Полет День соседей отметили впервые. На детский площадке организовали настоящий праздник: конкурсы, ритмичные танцы с надувным шоу, чаепитие с пирогами и самоваром.
«Такие встречи, как сегодня, способствуют укреплению добрососедских отношений, помогают наладить взаимопонимание между людьми, живущими рядом. И стоит отметить, сегодня праздник прошел в очень позитивном ключе, действительно „по-соседски“. Было шумно, весело, многолюдно и дружно», — отметил председатель Совета депутатов Богородского округа Владимир Хватов.