Праздник урожая прошел в Центре культурного развития «Вертикаль» в Пущине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTIyMjI1MzQ1ODYyMDc2Mjg0OTI4NTEyLTEyMS1ocm91eXV4LmpwZw.webp?w=1920)
В Центре культурного развития «Вертикаль» в Пущине городского округа Серпухов прошел праздник урожая. Главными героями стали жители, которые поделились тем, что вырастили на собственном огороде.
Жители организовали выставку поделок из овощей и фруктов, флористические и декоративные композиции, а также угостили всех пирогами. Во время праздникам работала фотозона. Артисты подготовили концерт, а все желающие поучаствовали в конкурсах, играх, викторинах и купили сувениры на ярмарке изделий ручной работы. Кульминацией праздника стало определение победителей в урожайных номинациях народным голосованием.
В рамках праздника прошла акция «Сундук добра». Горожане поделились урожаем, который отправят зубрам и зубрятам в Приокско-Террасном заповеднике.