Праздник ко Дню защиты детей прошел в парках Павловского Посада
:focal(0.49:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82Lzk1X2V2YmhnQTIud2VicA.webp?w=1920)
1 июня общественные пространства превратились в города профессий и творчества. Мероприятия для юных жителей также провели в Электрогорске.
Встреча началась с приключений по «Городу профессий». Ребята тушили условные пожары с настоящими профессионалами, учились готовить сладости у кондитера, осваивали кулинарные навыки, рисовали с художниками, разносили почту и спасали «пациентов» в роли врачей.
На площадках также проходили мастер-классы по рисованию, лепке и рукоделию. Дети создавали свои шедевры, учились новому и с удовольствием участвовали в интерактивных играх. Было организовано множество зон для фотосессий.
Особое внимание уделили безопасности и развитию детей: специалисты и волонтеры помогали юным гостям не только веселиться, но и узнавать что-то новое, расширять кругозор и реализовывать свои таланты. Взрослые с удовольствием наблюдали за активным отдыхом и творческими успехами малышей. Мероприятие подарило детям незабываемые впечатления.