Праздник для детей ко Дню знаний прошел во Дворце спорта в Можайске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OGltZy02NTQxLWozcTlyanUtb2Z6ajN4aC5qcGVn.webp?w=1920)
Во Дворце спорта «Багратион» Можайского округа устроили веселые старты для первоклассников. В мероприятии приняли участие дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребята, оставшиеся без попечения родителей.
Участников поприветствовала заместитель главы Можайского округа Елена Заболотная. Ребят поделили на три команды для участия в веселых стартах. Дети не только посоревновались, но и научились поддерживать друг друга.
В итоге первое место заняли «Морковки», второе — команда «Дружба», а третье — «Малинки».
Особенным сюрпризом для детей стали внимание и подарки от депутата Можайского муниципального округа Николая Зацепина. Он приобрел и вручил ребятам подарки к 1 сентября, пожелав им легкой учебы, новых друзей и ярких достижений.