Первый этап благоустройства набережной Яузы завершили в Мытищах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OWltZy0yNjk2LXZmemFkbGoucG5n.webp?w=1920)
Первый этап обновления набережной реки Яузы в Мытищах подходит к завершению. Рабочие укладывают плитку и обустраивают велодорожки. Об этом сообщили в Министерстве Московской области.
На участке сформируют дорожно-тропиночную сеть, установят освещение и систему видеонаблюдения «Безопасный регион», оборудуют лавочки с USB Type-С для зарядки гаджетов.
Подрядчик благоустроит участок от улицы Мира до Березовой рощи, который выбрали жители в ходе голосования «Формирование комфортной городской среды». Работы полностью завершат до конца октября 2025 года в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».